Прудникова Юлия Александровна Врач-психотерапевт, Ведущий тренингов

Отзывы

Юлия #963495
Выбрала Юлию Александровну, по наитию, открыв сайт, листая список специалистов.
Была уже в полном отчаянии, страдая тревожным расстройством, паническими атаками, агарофобией, на протяжении 16 лет. Я думала мне уже никто и ничто не поможет, обошла много врачей. Написала Ю.А, т.к я с другого города, были онлайн-консультации,что очень удобно. Так как я боялась ездить дальше своего города, боялась даже дома находиться одна.
Работала Юлия Александровна со мной пол года.
Уже после первой консультации мне стало намного легче, много информации я записывала в тетрадь, вела дневник, выполняла домашние задания.
А через пол года консультаций, я смогла поехать на дальнее расстояние самостоятельно. Научилась преодолевать панический атаки, в любом месте и они стали случаться всё реже и реже. Юлия Александровна, объяснила и подробно рассказала о природе возникновения ПА, от чего и почему. Когда ты знаешь всё о ПА, как правильно себя вести, ты сможешь справиться с ней без лекарств и посторонней помощи.
И со временем они просто перестанут случаться. Потому что у вас уже не будет страха.
Юлия Александровна профессионал своего дела, разбирает по полочкам все ваши убеждения,учит справляться и понимать правильно своё состояние. Она вернула меня заново к полноценной жизни, я теперь живу, а не просто существую. Если она смогла помочь мне, человеку страдающему больше 16 лет страшнейшими ПА и фобиями, то и вам поможет. Главное понимать, что от вашей работы над собой, зависит 80% успеха.
Я буду обращаться к ней и в будущем, если возникнет проблема. Такому специалисту можно и нужно довериться. Если вы сейчас в тяжёлой ситуации, как и я когда-то, не сомневайтесь, обращайтесь к Юлии Александровне!
11 Июля 2025
Александра #880523
Мое знакомство с Юлей произошло еще год назад и еще тогда я поняла, что это самый теплый и отзывчивый психотерапевт. Другие психологи и психотерапевты не излучали такой потрясающей энергии, как Юля. В Юле я вижу сопереживание и поддержку, для меня это очень важно.
Юля не льет воду, говорит именно то, что действительно относится к моим вопросам. За один сеанс с ней мы успеваем поговорить о нескольких проблемах, причём не просто поговорить, а даже решить.
Как только я увидела фото Юли, я сразу поняла, что это именно тот человек, который мне нужен. Образовалась какая то нереальная связь сразу.
С ней очень легко и комфортно. Я сразу смогла раскрыться и рассказать обо всем, что было на душе.
Сейчас я продолжаю заниматься с Юлей и могу сказать, что после каждого занятия я чувствую себя лучше и сильнее. Очень интересно наблюдать за своими изменениями.
Я всем рекомендую этого специалиста.
Юля просто самый лучший психотерапевт! И я не перестану ее благодарить за все, что она делает для меня
Если ищите для себя человека, который вас выслушает, поймет просто буквально с пары слов, а самое главное, который поможет, то вам точно к Юле!
Ну и конечно же, будьте готовы, что работа над собой это очень тяжелый труд, но это того стоит.😌
6 Января 2023
Анна 126
Прошло уже пол года - с моего ужасного состояния... и я просто немыслимо рада и счастлива, что нашла такого психотерапевта, как Юлия Александровна Прудникова!!!!!!!!!!
Единственное, о чем я очень очень жалею, так это то, что не обратилась и не нашла ее раньше....
Летом впала в очень сильное депрессивно-тревожное расстройство.. Долго мучилась, металась, обращалась к разным психотерапевтам, то с одним по скайпу чушь мне всякую нес, другой только таблетки выписывает , третий еще какая то фигня.
Думала справлюсь сама, родные уже не знали чем помочь, да и я была совсем в отчаянии... И тут на одно форуме в телеграмм славная женщина мне посоветовала Прудникову Ю.А.
Сказать - что я в восторге - ничего не сказать! Специалист от Бога! Чудесный человек, профессионал своего дела, Большая молодец! Честно , я прям в восторге! Этот специалист меня вытащил!!! Достал из самого дня! Поставил на место, открыл глаза, разложил все причины, дал направление, и дал мотивации. И техники, с которыми дальше я смогу работать сама. (это я посетила еще тренинг-семинар "Витамины АВС").
Наконец действительно я чувствую себя человеком уже очень очень долгое время! Мне хватило поработать месяц с Юлией... (это 4-5 сеансов где то индивид.терапии)..
А по семинару - ездить на тренинг по воскресеньям был действительно сплошной праздник! Было очень интересно, смешно, познавательно! Группа девчонок собралась очень крутая. Здесь не только узнаешь что то новое, Ты учишься, тренируешься, применяешь на себе и берешь это к себе в работу в свою жизнь. Супер!!!
Я теперь очень спокойна, зная, что у меня есть Юлия, которая если вдруг что, вытащит и поможет всегда.
2 Января 2023
Ольга М #852062
Группа выходного дня "Театр жизни".
Отзывы только восторженные! Этот тренинг надо пройти каждому!!!
Он пришел ко мне случайно и легко, в формате: "Идешь/не идешь".. Сестра спросила" А зачем тебе на группу? У тебя есть конкретный запрос?" Да вроде нет, и вроде незачем. Но тянуло туда как магнитом. И я пошла - без понимания "а зачем оно мне", только из чистого любопытства.
А дальше начало твориться волшебство, по другому сказать не могу.
Кажется, собрались абсолютно разные люди (по возрасту, жизненным обстоятельствам, с разными запросами, каждый со своей болью, тебе вроде не актуальной), занимаются тем, что играют сценки из жизни, делать им, видимо, нечего в воскресенье. Несерьезно как-то.
Но через некоторое время тебя вдруг пробивает: "так это же была сценка про меня! Это у меня такая проблема, а я даже НЕ замечала! Это же я так веду себя..... А это снова про меня.... "
И так каждое занятие. КАЖДОЕ. Ты смотришь на других, а видишь себя со стороны, видишь, что вот эта вот проблема, такая же как у тебя - на самом деле, имеет решение. А вот это поведение- тоже твое, неосознанное. И ты сочувствуешь другому, видишь как прекрасен каждый, даже в своих ошибках. Видишь вживую, как болезненное слово, сказанное когда-то кем-то может застрять и ранить и ломать все сферы жизни. "Театр жизни" показывает тебе жизнь без прикрас, потому что в процессе все маски просто слетают. И возникает искренность ("и жизнь и слезы и любовь").
Я очень рада, что попала на эту группу! Ощущение, как будто специально под меня собирали)
За эти несколько недель я продвинулась в своем личном исцелении дальше, чем за многие годы поисков индивидуального решения.
Это волшебство стало возможно , в первую очередь, благодаря высочайшему профессионализму Юлии Александровны! Так тонко чувствовать человека и ситуацию, бережно выявлять чувства и поддерживать - может только Талант и Профессионал!
Огромное спасибо! :-*
10 Октября 2022
Катя #630560
Хочу поделиться отзывов о тренинге Витамины ABC,который мы проходили в мае в онлайн формате. Это мой первый опыт подобных тренингов, но мы уже работали с Юлей лично в технике РЭПТ и это не всегда проносило результат конкретно в мое проблеме (ПА и агора) и я боялась, что не получу желаемого в процессе тренинга. Но опыт показал, что я получила хорошие теоретические знания о своих эмоциях, глубже изучила инструменты для изменения реакций на те или иные ситуации и просто по человечески получила много позитивных эмоций от процесса!
Семинар отлично подойдёт,как новичкам форума, так и тем, кто давно работает с Юлей (для закрепления материала,так сказать, и не только!))) На семинаре я увидела какие то новые грани Юлиной работы, я смотрела со стороны, как она общается с другими участниками и у меня мелькала такая мысльмысль "Как же это просто и гениально!"))) про какие то ее слова. Это и есть профессионализм! И я увидела, как она искренне хочет помочь каждому из нас. Возрос уровень доверия к ней. Спасибо за это, и за тренинг в целом! До новых встреч!
15 Июня 2020
Елена Бесова Некрасова
Добрый день. Курсы АВС закончила совсем недавно, но уже вижу изменения в своей жизни.А я прокачалась круто. Меня сегодня премии хотели лишить на 10.000 за то,что лаборант вчера кабинет с платиной не закрыла, я начальнице сказала,чтобы переводили меня на другую должность с меньшей зарплатой,но спокойной работой. Так сразу мой начальник позвонил и сказал мне успокоиться, работать спокойно и премии не лишил. И мои эмоции при этом были не такие яркие и разрушительные,как перед курсами. Спасибо,Юлия Александровна, за помощь!!!
12 Июня 2020
Малкина Елена Сергеевна
Юлия очень помогла мне в трудный для меня момент, разобрались в причинах моего тяжелого на тот момент эмоционального состояния. Она умеет задавать правильные вопросы, которые "вытягивают" из тебя то, что сама не можешь понять и увидеть. Очень рада, что пришла к ней на прием.
Была на двух тренингах:
"Витамины АВС" - помогает понять причины негативных эмоций, взять их под контроль, меняется восприятие действительности. Жить реально становится легче. Работа в группе понравилась, боялась сначала, что будет сложно, но, наоборот, слушаешь других и самой легче, т.к. у многих одни и те же проблемы.
"Освобождение" - на этом тренинге, можно сказать, познакомилась с собой. Много упражнений, при выполнении которых узнаешь себя с разных сторон, учишься взаимодействовать с другими людьми. Рада, что попала него, и очень рада, что именно весной 2020, т.к. во время тренинга произошли события в жизни, которые мне помогли легче пережить Юля и партнеры в группе. Спасибо всем :)
12 Апреля 2020
AOlga
Посещала тренинг "ABC" зимой 2019. Это был мой первый опыт, было волнение от незнания. Потом было знакомство с группой, появилось удивление, заинтересованность, порой гнев от поведения некоторых участников, вобщем куча эмоций, которые мы встречаем каждый день. Но это все уходит, когда начинаешь изучать разновидность своих "тараканов".
Не смотря на то, что тренинг проходит в группе, Юлия старается уделить время каждому ее участнику, проработать личные непонятности каждого.
Это тренинг про лояльность к себе и к окружающим. Мне запомнилась отличная фраза: " Чтобы выйти из зоны комфорта нужно сначала в неё войти".
Вобщем, если вы ещё так себя не занимали, очень советую.
27 Февраля 2020
Александра #590187
В 2019 году я впервые пришла на прием к Юлии Александровне, а спустя несколько занятий решилась посетить групповой семинар "Витамины ABC".
Во-первых, я хочу поблагодарить Юлию Александровну за то, что она такой чудесный специалист. Она одна из лучших врачей-психотерапевтов в Екатеринбурге, поскольку она умеет слушать, располагать к себе, ей хочется доверять, она не надменна и ничего не навязывает. Она производит впечатление не только знающего и опытного специалиста, но еще и такого, который реально хочет тебе помочь и разобраться в твоих проблемах.
Во-вторых, мне понравился данный групповой семинар. Я не особо люблю многолюдные мероприятия, но на семинаре Юлии Александровны я чувствовала себя комфортно, потому что атмосфера была очень дружелюбной. Я многому научилась и многое узнала, поэтому могу порекомендовать данный семинар всем тем людям, которые хотели бы научиться лучше контролировать свои эмоции.
Я считаю, что Юлия Александровна является очень хорошим врачом - психотерапевтом
9 Января 2020
Alisa #463170
Вчера состоялась заключительная встреча группы "Театр жизни". Переспав с эмоциями и проанализировав свое состояние, смело могу сказать-Я очень рада была провести семь незабываемых вечеров в замечательной команде ребят под чутким руководством нашей Юли. Именно на групповой терапии, я нашла свои "нюансы", слабые места и "больные темы", проработать их, прочувствовать, понять и получить поддержку-что может быть лучше?! Не нужно боятся и стыдиться себя, нужно взять волю в кулак и пойти навстречу новым "здоровым эмоциям" через психотерапию. Я очень рада, что встретила такого замечательного специалиста. Юля -не только профессионал с медицинским образованием, огромным опытом работы, но и чуткий, невероятный человек с отличным чувством юмора. Благодаря нашей работе, я чувствую себя лучше, увереннее и просто чувствую себя счастливой!
30 Сентября 2019
Alex -)
"Освобождение" 2019 апрель.

Выражаю огромную благодарность Юлии, за семь результативных, значимых и действенных занятий.

Сам по себе тренинг прошел как на одном дыхании.

Каждый пришедший имел свой вопрос или вопросы, которые хотел проработать и проработал. Было проработано много жизненных ситуаций, освоены технологии и методы преодоления трудностей на тему установок, отношений, границ и многого другого.

Лично для себя отметил положительную динамику моего восприятия к жизни, к отношениям, окружающим людям и к самому себе.

Уверенно рекомендую, тем у кого есть не проработанные вопросы ознакомиться с материалами, а еще лучше посетить тренинг "Освобождение"!!!
10 Апреля 2019
Анна8724
Посещала, у Юлии почти все тренинги так же была на индивидуальной консультации, крайним был тренинг "Судьба", от всех были яркие впечатления, каждый тренинг "догонял" еще полгода после его окончания, но именно тренинг "Судьба",наложил свое важное как мне кажется влияние в моей жизни,в этот период как раз у меня наклевывалась новая серьезная работа и благодаря тренингу,я поняла механизм того,как работает моя психика, преодолев все сомнения и страхи с уверенностью взялась за новую работу.Так же у меня была цель - съездить отдохнуть в Грецию с детьми,но и тут меня преследовали страхи,переживания и упорство мужа ни куда не ездить, тренинг предал уверенности в своих силах,помог найти способ переубедить супруга и в августе 2019 мы будем счастливыми туристами о. Крита. Спасибо Юлии ее профессионализм остается как всегда на высоте!Тренинг даёт понять механизмы, которые помогают (или мешают) в жизни достижению целей, а так же даёт понять, что мы властны над своей судьбой и можем ее изменить!
4 Февраля 2019
Алена145
Занималась у Юлии на индивидуалках, а недавно прошла тренинг витамины АВС. Тренинг очень полезный, помогает научиться управлять своими эмоциями, такими, как гнев, страх, стыд, печаль и тд. Помогает найти и проработать иррациональные убеждения, которые ведут к деструктивным эмоциям. Если бы меня попросили ответить на вопрос, что повлияло на вашу жизнь значительно (книг, фильмы тренинги и тд), я бы не задумываясь поставила данный тренинг в пятерку вещей, повлиявших на меня очень сильно.
Результаты заметны уже после 3 занятия.
Спасибо, Юлия Александровна. Важное дело делаете.
24 Декабря 2018
Ксения МИхайлова
На группу "Театр жизни" я пришла в состоянии депрессии. Мне хотелось избавиться от панических атак, раздражительности на близких и страха выйти на работу после декрета. Благодаря этому проекту, мне удалось найти причину своей раздражительности, увидеть пути решения моих жизненных задач. Я перестала ощущать себя какой-то "не такой". Я ранее боялась в своем "больном" состоянии устраиваться на работу, потому что казалось, что такая я никому не нужна буду. Но, в процессе работы с группой, я увидела, что трудные ситуации бывают в жизни у каждого человека и что самое важное- найти рациональные пути их решения, что психологический дисбаланс- это не приговор, что над этим можно и нужно работать. Хочется сказать спасибо как Юлии за организацию, правильные вопросы и профессиональную помощь, так и всем участникам группы за откровенность и поддержку!
11 Октября 2018
Юлия Кетова
Я шла на на психологический проект «Театр жизни», чтобы решить сложности личной жизни, в отношениях с людьми, близкими и не очень.
В душе человека и голове постоянно происходят события: возникают чувства, ведутся споры. И эти споры внутри себя я разыграла с помощью участников группы. Скажу сразу, на следующий день чуда не произошло. Я не кинулась на следующий же день осуществлять задуманное. Прошло недели четыре после моей работы в круге, когда я начала предпринимать практические шаги. Кажется, что жизнь к этому вынудила. Я не знаю, почему события в жизни подстраиваются под моё подсознание. В общем, в «Театре жизни» я получила очень многое: общение с людьми, с которыми в жизни вряд ли бы столкнулась. А именно они и были нужны мне для осмысления происходящего в моей жизни. В жизни бы не подумала, что взрослые люди озвучат мне переживания моих детей. Благодаря этому я увидела со стороны, что чувствуют мои близкие, чего хотят они от меня, почему не могут сказать это прямо. Сложно, конечно
6 Октября 2018
ВалерияСараб
Сегодня побывала на экшн тренинге Судьба. Спасибо Юлия Александровна вам за помощь. За интересные задания, в которых нужно действительно о себе задуматься. Групповые занятия я считаю самыми лучшими ну по крайней мере для себя, потому что нужно учиться открываться людям хоть бы на некоторые грани. Многое для себя узнала, нужно работать над собой
10 Июня 2018
saterok
Я был в полном отчаянии, когда обратился к Юлии Александровне. Она помогла мне обрести цель, начать действовать и исправлять себя. Постоянно поддерживала и помогала мне. Сеансы все проходили вовремя, там Юлия была ко мне очень добра, не стандартна в работе. Пыталась понять меня, всегда выслушивала и давала поддержку, когда мне это было нужно. Благодаря ей я многое понял и стал работать над собой. Многое изменились с того момента как я обратился к ней. Даже не знаю, как бы я жил, если бы не она. Всем советую. Она действительно очень живой, интересующийся врач. Таких найти редкость
20 Сентября 2016
Irenas
Я обратилась к Юле с большим набором, мягко говоря, неприятных симптомов. Постоянная тревога, панические расстройства, страхи, навязчивые состояния, мысли, затруднённое дыхание и это ещё не весь список. К тому времени я уже имела опыт походов по врачам в поисках "страшных" заболеваний, а моя сумочка по количеству успокоительных могла составить конкуренцию аптечке какой-нибудь бабушки))
Я всегда очень тщательно выбираю специалистов, к которым обращаюсь. Когда
я нашла сайт Психоклассники, то перечитала наверно почти весь форум, во многих темах я находила полезные для себя вещи и по мере прочтения моё доверие к Юлии Александровне росло. Так что когда я решилась на личный сеанс (а к тому времени для меня и это стало достижением, я редко выходила одна из дома, мне было сложно посещать общественные места) у меня уже было ощущение, что я пришла к кому-то знакомому)
С самых первых сеансов я поверила, что Юля меня "вытащит", я не всегда поначалу понимала, что мы делаем и для чего, некоторые её вопросы меня обескураживали: "Как, ты не готова умирать???!"), но у меня была цель и я шла к ней шаг за шагом.
Ещё я для себя отметила тот момент, что Юлия Александровна психотерапевт, то есть специалист с медицинским образованием. Впоследствии на занятиях она доступным языком объяснила мне, что именно происходит с моим организмом во время приступов и научила с ними справляться.
Через два месяца Юля пригласила меня на тренинг "Театр Жизни", который тоже способствовал моему "выздоровлению", а ещё через три месяца я вышла на работу, что ещё недавно представлялось для меня чем-то невероятным!
После я прошла ещё несколько Юлиных тренингов и планирую делать это в дальнейшем, потому что видеть результаты своей работы и чувствовать изменения это прекрасно!)
Я очень рада, что мне не пришлось перебирать множество специалистов, а я сразу встретила Юлю, помимо большого профессионала она замечательная, отзывчивая, поддерживающая и просто классная! Это мой "любимый" ресурс))
На этом всё, краткость это не про меня ;)
4 Июля 2016
сандей
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе психотерапевта Прудниковой Юлии Александровны.
К Юле как к специалисту попала не к первой, до этого тоже был опыт работы с психотерапевтами. Но Прудникова первая дала ощущение подлинности, Она, действительно, хорошо находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Я ждала увидеть на приеме действительно обладающего знаниями человека и при этом не потерявшего жизненного реального опыта, и здесь мои ожидания сбылись.
На приемах у специалиста до Юлии у меня было ощущение часто, что мне пытаются внушить, доказать что-то, в правдивости чего я сомневалась. Юля умеет донести информацию , рассказать так, что становится все просто и понятно, не отрываясь от реальности.
Юлия адекватна и она настоящая какая-то.
Ее методы работы действенны.как ни странно, только у нее я поняла, что можно проработать проблему и мысли, и, действительно, повлиять на свое будущее. Юля предлагает действенные упражнения.
2 Июня 2016
Sazelena
Не могу не оставить свой отзыв. Занималась на авторском тренинге Юлии Александровны в марте 2016. Впечатлили насыщенность и содержание занятий. Профессионализм тренера, ее вовлеченность, опыт и чуткость позволили получить неожиданно-неприятно-прекрасно-полезные :) выводы и задачи. А главное, столько вариантов для их решения! Тренинг действительно завершен, работа над его результатами - в самом разгаре, а перемены уже имеют место быть) И мне они нравятся.
5 Апреля 2016
Сахарчук Светлана Александровна
Я работаю с Юлией Александровной с февраля 2015 года, побывала на её тренингах и консультировалась лично. Могу сказать что она - отличный специалист, знает своё дело и успешно применяет различные приёмы в терапии.

Меня привела к Юле непрекращающаяся депрессия, постоянные проблемы в отношениях с мужем и с детьми.
В процессе работы с ней я проработала свои травмы, которые очень сильно мешали мне в жизни, увидела решение зависимым отношениям, научилась контролировать свой гнев и конструктивно выражать свои эмоции. Я обрела спокойную радость в жизни и передо мной открылись новые перспективы.

Больше всего мне конечно помогла техника психодрамы, в которой Юля - просто волшебник какой-то. Она прекрасно знает как выставить и проиграть любую личную ситуацию, запутанные отношения, эмоциональное ощущение, физические проблемы, даже сны. В результате вся ситуация видна как на ладони, появляется чёткое и ясное решение. К тому же кроме моего прямого запроса я могу увидеть те моменты, на которые вообще не обращала внимания, поэтому общее видение становится целостным и системным, а не только с одной стороны. Можно в буквальном смысле встать в роль каждого элемента этой системы и пронаблюдать их взаимодействие друг с другом с разных точек зрения.

Другая методика, которую Юля очень успешно применяет - это Рационально-Эмоциональная Поведенческая Терапия (РЭПТ) Альберта Эллиса. С её помощью Юля может оспорить любое иррациональное убеждение и помочь справиться с зацикленностью на каком-то отдельном видении. Такой подход очень хорошо помогает в лечении психосоматических заболеваний и неврозов.

Особенно хочу отметить Юлин юмор, задор, способность понять что человеку нужно в конкретной ситуации - поддержка, объятия, понимание, интеллектуальное обоснование ситуации или пинок под зад.

Одним словом - Юля врач от Бога. Советую её всем.
28 Сентября 2015
Анна Мир
С Юлией я начала работать над своей проблемой в конце мая 2015 года. Вкратце опишу с чем я пришла к моему психотерапевту:панические атаки,депрессия,страхи,навязчивые мысли,вообщем моё состояние было не айс.
При выборе ПТ для меня было важно,чтобы было: специальное образование,в том числе наличие дипломов,опыт работы, и чтобы человек мне внешне был приятен.
Юлия при работе со мной честна,добра,но когда надо то и жестка бывает,кстати иногда это даже полезно, тактична,когда надо просто выслушает,всегда держит руку на пульсе,внимательна,дает конкретные задания,очень жива в общении. Когда мне бывало очень плохо-она всегда объясняла и поддерживала меня! Работаем мы с ней в основном по методу РЭПТ-это отдельная тема для обсуждения,но единственное могу сказать,что очень действенный метод! Посещала Юлин тренинг "Театр жизни",не ожидала такого эффекта от тренинга и результата от работы в группе и над собой!
На сегодняшний день я стала более спокойнее,налаживаются отношения с окружающими,ПА,страхи и навязчивые мысли снизились,депрессия отсутствует. При работе с Юлией вскрылись и другие проблемы: какие то мы уже проработали и стало от этого легче и спокойнее,как будто тяжелый груз с плеч упал,,а над другими я буду еще работать с Юлией.
Про работу с Юлией,про неё саму,как про ПТ, про эффективность ее методов, про реально улудчевшееся самочувствие я могу еще оооочень много писать,но советую тем кто еще сомневается обращаться к психотерапевту или нет,все таки сделать шаг на встречу к себе,к своим проблемам и обращаться к Прудниковой Юлии Александровне!
Юличка спасибо тебе громадное!!!!!
26 Сентября 2015
Sergo T
Когда я обратился к Юле, я был в сильном тупике. У меня был жёсткий невроз навязчивых состояний, я не выходил из дома. Юля мне помогла. Нет, она не брала меня за волосы, вытаскивая из бездны, не жалела меня (хотя иногда может и стоило). Ответственность была в первую очередь на мне (что меня, кстати, устраивало, потому что мне сложно быть подконтрольным). Она честна с клиентом, и ей по настоящему доверяешь. Она живая (не искусственный человек, как многие), но в тоже время она большой профессионал, который много знает и умеет. И, что очень важно, она может лечить как с лекарствами, так и без.
Я ей очень благодарен. Спасибо, Юля.
8 Ноября 2014
Ольга Колесникова
Вчера закончился мой первый психологический тренинг. Семь воскресений - семь встреч, где в живую переживаешь жизнь других,проецируя всё на себя. Семь недель-сложных эмоциональных "перетрясываний" самого себя, с "выгребом" из глубины души,вроде бы, тебя не мучающих проблем. И кажется,что всего- то месяц с небольшим,как можно "вылечиться" за это время? Никак. Но "мучительные симптомы болезни" можно определить в правильный диагноз. Приходишь на тренинг с одной проблемой, а уходишь с осознанием того, что мешает тебе жить нечто другое,о котором ты и знать не знал. Всё это помогает вытащить, вытрясти,перевернуть, посмотреть сзади и спереди - наш терапевт души - Юлия Прудникова. С внимательностью, с открытостью, с пониманием проходил наш тренинг "Театр жизни". Всегда и во всем чувствовался научный и профессиональный подход нашего тренера . Пережитые эмоции:слезы обиды или радости, истеричный или весёлый смех,злость и ненависть,жалость,удивление - дали новую "пищу" для меня на месяцы вперед. Я продолжу заниматься с Юлией на её тренингах, а также на личных консультациях. Болеть физически больше не хочу,т.к. все болезни от нервов, а помогает мне излечиться- Юлия Александровна Прудникова. Огромное ей СПАСИБО!
7 Апреля 2014
SoClose
Здравствуйте) Благодаря тому что я случайно наткнулся в интернете на сайт Юлии, я обрёл многое. Наконец за 13 лет страдания депрессиями я нашёл причину. И начал меняться к лучшему. Юлия на консультации предоставляет полную свободу действия, главное нужно определить чего я хочу. сформировать запрос, тогда она поможет достичь результата. Это очень важно в работе психотерапевта, то что она не тащит никого зашкирку к выздоровлению. Если человек готов к переменам, работе над собой, готов окунуться не только в приятные но и в очень неприятные стороны своей жизни, принять себя, окружающих, мир, тогда очень рекомендую работу с Юлей. Это замечательный консультант.
28 Января 2014